Шкаф купе 2450 мм х 1600 мм с зеркалом графит и вставками в Харькове на Салтовке в 602 микрорайоне
Шкаф купе 2450 мм х 1600 мм с зеркалом графит и вставками в Харькове на Салтовке в 602 микрорайоне
Срок производства данного шкафа составил четыре рабочих дня и был установлен у клиента 4 июня 2016 в Харькове на 602 микрорайне, по улице Амосова.
Для производства этого шкафа купе было использованно ДСП Крона Украина 16мм толщины, цвет венге, кромка венге 0,6мм, алюминиевый профиль А-119. В данном исполнении были использованиы зеркало графит, имеющее вид затемненного стекла. В нижних половинках дверей были использованы декоративные вставки цвета венге. Для крепления были использованы болты минефикс, что позволит в случае необходимости легко разобрать данный шкаф и смонтировать его в другом месте квартиры, без потери качества.
Внутри по желанию клиента мы установили два выдвижных ящика, с механизмом PUSH полного выдвижения, позволяющее уйти от ручек и открывающегося от легкого нажатия на фасад. Для верхней одежды мы установили две трубы 25-го диаметра и общей длинной 1100мм, что позволяет хранить большое количество одежды на плечиках. Ролики использовали силиконовые с повышенной износостойкостью, гарантирующие клиенту долгий срок эксплуатации и бесшумную работу. Задняя стенка ДВП белого цвета.
Шкаф-купе на 1,6 в ширину был смонтирован и установлен за три с половиной часа часа.
Готовы ответить на вопросы по проектированию и изготовлению шкафа-купе специалистами компании "Стар М" с установкой в Харькове и Киеве по нашим контактным телефонам.